Ventilateur sur pied noir bleu Ø 40 cm boreal 16C Elegance-Taurus
Ref: LN00646N
Les avantages
- Ventilateur sur pied 3 vitesses de ventilation.
- Diamètre corbeille en maille : 45 cm.
- Débit d air : 33m3/min.
- 1250 tours/minute.
- 5 hélices.
- Poignée de transport.
- Grille démontable.
- Inclinaison réglable.
Prix 75,00 € 90,00 € TTC
92,23 € dont Eco-part : 1,86 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Ventilateur sur pied noir bleu Ø 40 cm boreal 16C Elegance-Taurus
- En stock
- 2 ans


Besoin d’aide ?
Découvrez comment bien choisir son ventilateur ou refroidisseur d’air.
Nouvelle classe
Ventilateur sur pied noir bleu Ø 40 cm boreal 16C Elegance-Taurus - Ventilateur
.
| Type de produit | Ventilateur |
|---|---|
| Puissance | 60 W |
| Nb de vitesses | 3 |
| Débit d'air | 677 dm³/s |
| Tête Ø | 45 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Hauteur | 135 cm |
| Fonction oscillation | oui |
| Coloris | Noir/bleu |
| Poids du produit | 5.68 kg |
Fiche produit
TéléchargerNotice de montage
Télécharger

