Ventilateur colonne noir - NEW BABEL
Ref: LK00629N
Les avantages
- Ventilateur colonne New Babel d'une puissance de 50W.
- Avec un choix de 3 vitesses de ventilation.
- Minuterie de 2h.
- Equipé d'un système d'oscillation.
- Base ronde et antidérapante.
Prix 85,75 € 102,90 € TTC
102,90 €
Ventilateur colonne noir - NEW BABEL
- En stock
- 2 ans
Informations produits
- Produit Manutan Expert
- Livraison 24/48h
- Fabriqué en France
Produit responsableÉligible loi AGEC


Besoin d’aide ?
Découvrez comment bien choisir son ventilateur ou refroidisseur d’air.
Nouvelle classe
Rafraîchissez rapidement vos pièces avec le ventilateur tour oscillant New Babel de Taurus !
Poignée de transport inclus.
| Type de produit | Ventilateur |
|---|---|
| Puissance | 50 W |
| Nb de vitesses | 3 |
| Débit d'air | 2.3 m³/min |
| Pour surface | 15 m² |
| Tête Ø | 17 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Fonction oscillation | oui |
| Coloris | Noir |
Fiche produit
Télécharger

