Ventilateur de table GRECO 16 PURE blanc Ø 40 cm - Taurus
Ref: LN00645R
Les avantages
- Ventilateur de table 3 vitesses de ventilation.
- Diamètre : 40 cm.
- 3 hélices.
- Poignée de transport.
- Grille amovible pour un nettoyage facile.
- Inclinaison réglable.
Prix 48,99 € 58,79 € TTC
59,92 € dont Eco-part : 0,94 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Ventilateur de table GRECO 16 PURE blanc Ø 40 cm - Taurus
- En stock
- 2 ans


Besoin d’aide ?
Découvrez comment bien choisir son ventilateur ou refroidisseur d’air.
Nouvelle classe
Ventilateur de table GRECO 16 PURE blanc Ø 40 cm - Taurus - Ventilateur
.
| Type de produit | Ventilateur |
|---|---|
| Puissance | 45 W |
| Nb de vitesses | 3 |
| Débit d'air | 633 dm³/s |
| Tête Ø | 40 cm |
| Largeur | 43.5 cm |
| Profondeur | 17.5 cm |
| Hauteur | 42.5 cm |
| Fonction oscillation | oui |
| Coloris | Blanc |
| Poids du produit | 2.1 kg |
Fiche produit
Télécharger

