Les avantages
- Produit reconditionné en France par nos experts Manutan en excellent état.
- Vestiaire sur socle pour une stabilité optimale.
- 5 portes avec fermeture à clef.
- Avec perforations pour accroche murale.
- Aération sur la face avant.
- Design élégant et moderne, idéal pour s'adapter à tous les milieux professionnels
- Le vestiaire est fourni avec un seul jeu de clés.
Prix Prix régulier 286,00 € (Prix neuf constaté) -30% (Prix neuf constaté) À partir de 199,00 € 238,80 € TTC
238,80 €
Vestiaire reconditionné - 5 portes - Sur socle
- En stock
- 3 ans
Utilisé lors d’une compétition internationale de sports d’hiver.
.
| Type de produit | Vestiaire monobloc pour bureau |
|---|---|
| Type de vestiaire | À casiers et penderie |
| Nb de colonnes | 5 |
| Nb de cases/colonne | 5 |
| Support | Sur socle |
| Matériau | Acier |
| Hauteur | 1900 mm |
| Colonne largeur | 400 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Structure coloris | Gris |
| Produit reconditionné par Manutan | oui |
| Concerné par la loi AGEC | Oui |

