Les avantages
- Produit reconditionné en France par nos experts Manutan en excellent état.
- Vestiaire d'atelier pour industrie propre d’occasion, 3 colonnes, un choix pratique et sécurisé pour les effets personnels et le matériel.
- De faible encombrement, il est idéal dans les lieux collectifs.
- Sûr avec fermeture à serrure à clé intégrée au vestiaire.
- Vestiaire métallique robuste et sécurisé, idéal pour les entreprises, ateliers et espaces
Prix Prix régulier 355,71 € (Prix neuf constaté) -30% (Prix neuf constaté) À partir de 249,00 € 298,80 € TTC
298,80 €
Vestiaire reconditionné - 3 colonnes - 210x66 cm
- En stock
- 3 ans
En choisissant ce produit reconditionné, vous évitez l’émission de 153 kg de CO2 (eq.)
.
| Type de produit | Vestiaires industriels multicases monobloc |
|---|---|
| Type de vestiaire | Multicases |
| Nb de colonnes | 3 |
| Nb de cases/colonne | 3 |
| Support | Sur pieds |
| Matériau | Acier |
| Hauteur | 210 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Colonne largeur | 190 mm |
| Profondeur | 50 cm |
| Structure coloris | Gris |
| Porte coloris | Bleu |
| Livré monté | oui |
| Produit reconditionné par Manutan | oui |
| Concerné par la loi AGEC | Oui |

