Table Magistrale vieux bois
Ref: LG25785A
Les avantages
- Table Magistrale de type table
- Finition en vieux bois
Prix Prix régulier 2 580,00 € -25% À partir de 1 935,00 € 2 322,00 € TTC
2 322,00 €
Table Magistrale vieux bois
- En stock
- 6 ans
Table Magistrale vieux bois - Table de réunion
.
| Type de produit | Table fixe |
|---|---|
| Forme | Rectangle |
| Longueur hors tout | 280 cm |
| Plateau coloris | Pin |
| Piétement coloris | Noir |
| Hauteur | 78 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Montage | À monter |
| Sélection télétravail | non |
| Sélection télétravail | non |
Fiche produit
Télécharger
