Sac à gravat
Ref: LM32125N
Les avantages
- Sac de transport robuste.
- Conçu pour transporter facilement et en toute sécurité les déchets de chantier, gravats et matériaux lourds.
- Résistant et pratique, il assure une grande capacité de charge pour un usage professionnel comme particulier.
- Idéal pour un usage quotidien.
- Conçu par la marque Schake.
Prix 46,25 € 55,50 € TTC
55,50 €
Sac à gravat
- En stock
- Légale
Sac à gravat - Big bag
.
| Type de produit | Conteneur et sac à gravat |
|---|---|
| Hauteur | 110 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Longueurs | 90 cm |
| Charge maxi | 1250 kg |
| Capacité | 1250 L |
| Coloris | Blanc/bleu |
| Nb de pièces | 1 |
Fiche produit
Télécharger

