Ecran PC 25'' Evnia 3000 25M2N3200W - Philips
Ref: LM24510A
Les avantages
- Moniteur 25'' Evnia 3000 25M2N3200W Philips
- Taux de rafraîchissement ultra-rapide de 240 Hz pour des jeux pratiquement sans décalage
- Faible décalage d'entrée réduisant le délai entre les appareils et l'écran
- Vitesse ultra-rapide de 0,5 ms pour des images nettes et des jeux fluides
- L'écran VA offre des images impressionnantes avec des angles de vision larges
- En stock
- 2 ans
Ecran PC 25'' Evnia 3000 25M2N3200W - Philips - Écran PC
Ecran LCD a retroeclairage LED - 25''
Classe energetique : Classe E
Technologie Adaptive-Sync : AMD Adaptive-Sync
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 16:9
Resolution native : Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 240 Hz
Densite par pixel : 0.2832 mm
Luminosite : 300 cd/m2
Rapport de contraste : 3000:1
Temps de reponse : 1 ms (gris a gris), 0.5 ms (MPRT)
Jeu : Oui
Prise en charge des couleurs : 1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs : 101.5% NTSC (CIE 1976), 120% sRGB
Connecteurs d'entree : 2xHDMI, 2xDisplayPort
Reglages de la position de l'ecran : Hauteur, inclinaison, pivotant, pivot (rotation)
Revetement de l'ecran : 3H Hard Coating, anti-reflets (25 %)
Tension : CA 100-240 V (50/60 Hz)
Couleur : Ardoise foncee
Dimensions (LxPxH) - avec support : 55.7 cm x 23.9 cm x 50.8 cm
Poids : 4.64 kg
Classe energetique : Classe E
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 16:9
Densite par pixel : 0.2832 mm
Luminosite : 300 cd/m2
Rapport de contraste : 3000:1
Jeu : Oui
Couleur : Ardoise foncee
Poids : 4.64 kg
| Type de produit | Ecran PC |
|---|---|
| Pour gamer | oui |
| Écran taille | 25 " |