Ecran PC 57'' Odyssey Neo G9 S57CG954NU - Samsung
Ref: LM28863D
Les avantages
- Moniteur 57'' Odyssey Neo G9 S57CG954NU Samsung
- Une qualité visuelle époustouflante
- Une vitesse électrisante
- Une expérience visuelle révolutionnaire
- Des images plus nettes grâce à des pixels très denses
- En stock
- 2 ans
Ecran PC 57'' Odyssey Neo G9 S57CG954NU - Samsung - Écran PC
Type de périphérique : Moniteur QLED - 57''
Classe énergétique : Classe G
Consommation d'énergie annuelle : 86 kWh
Ecran incurvé : Oui
Technologie Adaptive-Sync : AMD FreeSync Premium Pro
Caractéristiques : Commutateur KVM, concentrateur USB 3.0
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 32:9
Résolution native : Dual UHD 7680 x 2160 (DisplayPort: 240 Hz, HDMI: 240 Hz, HDMI: 120 Hz)
Densité par pixel : 0.1815 mm
Luminosité : 1000 cd/m2
Rapport de contraste : 2500:1
Compatible HDR : DisplayHDR 1000
Temps de réponse : 1 ms (gris à gris)
Jeu : Oui
Prise en charge des couleurs : 1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs : 95% DCI
Connecteurs d'entrée : 3xHDMI, DisplayPort
Réglages de la position de l'écran : Hauteur, pivotant, inclinaison
Tension : CA 100-240 V
Couleur : Noir, blanc
Dimensions (LxPxH) - avec support : 132.75 cm x 49.96 cm x 60.1 cm
Poids : 19 kg
Normes de conformité : UL sans reflets
Classe énergétique : Classe G
Ecran incurvé : Oui
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 32:9
Densité par pixel : 0.1815 mm
Luminosité : 1000 cd/m2
Rapport de contraste : 2500:1
Jeu : Oui
Gamme de couleurs : 95% DCI
Tension : CA 100-240 V
Couleur : Noir, blanc
Poids : 19 kg
| Type de produit | Ecran PC |
|---|---|
| Pour gamer | oui |
| Écran taille | 57 " |