Vestiaire mobile 20 bipatères Gris
Ref: JH05264N
Les avantages
- Vestiaire mobile 20 pipatères très robuste.
- Se place et se déplace facilement.
- 2 pieds vérins et 2 roulettes.
- Grille en partie haute et basse, largeur 25 cm.
Prix 340,00 € 408,00 € TTC
411,12 € dont Eco-part : 2,60 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Vestiaire mobile 20 bipatères Gris
- En stock
- 5 ans
Informations produits
- Produit Manutan Expert
- Livraison 24/48h
- Fabriqué en France
Produit responsableÉligible loi AGEC
Vestiaire mobile 20 bipatères Gris - Portant
Armature tube d'acier section 40 x 27 mm, finition peinture époxy.
| Type de produit | Portants |
|---|---|
| Type de produit | - |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 160 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Nb de patères | 20 |
| Coloris | Gris |
| Matériau | Acier |
| Poids du produit | 20 kg |
| Coloris détaillé | Alu |
| Nb de roulettes | 2 |
| Structure matériau | Acier |

