Ventilateur à poser 35 W - Ø 30 cm
Ref: LF21886H
Les avantages
- Ventilateur de bureau au design moderne et élégant avec fonction oscillation.
- 3 niveaux de vitesse permettant un ajustement parfait du flux d'air.
- Pales plastique encadrées d'une grille de protection en fer.
- Base et coque moteur en fer pour plus de robustesse.
Prix 51,90 € 62,28 € TTC
62,28 €
Ventilateur à poser 35 W - Ø 30 cm
- En stock
- 3 ans


Besoin d’aide ?
Découvrez comment bien choisir son ventilateur ou refroidisseur d’air.
Nouvelle classe
Pour un air frais et naturel dans vos pièces !
.
| Type de produit | Ventilateur |
|---|---|
| Puissance | 35 W |
| Nb de vitesses | 3 |
| Débit d'air | 0 dm³/s |
| Tête Ø | 30 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Tension | 250 V |
| Fonction oscillation | oui |
| Coloris | Noir |
| Niveau sonore | 64.3 dB |
| Poids du produit | 3.9 kg |
Fiche produit
Télécharger

