Unité centrale ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - Lenovo
Ref: LN02016P
Les avantages
- Unité centrale Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 conçue pour les environnements professionnels
- Performance fiable pour les applications métier
- Format compact adapté aux espaces de travail
- Solution robuste pour une utilisation intensive£-
Prix 749,00 € 898,80 € TTC
898,80 €
Unité centrale ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - Lenovo
- En stock
- 2 ans
Unité centrale ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - Lenovo - Unité centrale
Type : Ordinateur personnel - SFF
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : AMD Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz (jusqu'à 5 GHz, (6 coeurs)
Mémoire cache : 16 Mo L3
Cache par processeur : 16 Mo
RAM : 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 256 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280
Stockage optique : Graveur de DVD
Lecteur de carte : Oui
Controleur graphique : AMD Radeon 740M mémoire vidéo partagée (UMA)
Réseaux : 1GbE
Clavier : Français
Alimentation : (50/60 Hz)
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Couleur : Noir
Dimensions (LxPxH) : 9.25 cm x 29.77 cm x 33.95 cm
Poids : 4.6 kg
Programme de ventes par le fabricant : Lenovo TopSeller
Normes environnementales : TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Silver
Garantie du fabricant : Garantie limitée - 3 ans - sur site
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : AMD Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz (jusqu'à 5 GHz, (6 coeurs)
Mémoire cache : 16 Mo L3
Cache par processeur : 16 Mo
RAM : 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 256 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280
Stockage optique : Graveur de DVD
Lecteur de carte : Oui
Controleur graphique : AMD Radeon 740M mémoire vidéo partagée (UMA)
Réseaux : 1GbE
Clavier : Français
Alimentation : (50/60 Hz)
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Couleur : Noir
Dimensions (LxPxH) : 9.25 cm x 29.77 cm x 33.95 cm
Poids : 4.6 kg
Programme de ventes par le fabricant : Lenovo TopSeller
Normes environnementales : TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Silver
Garantie du fabricant : Garantie limitée - 3 ans - sur site
| Type de produit | Unité centrale |
|---|---|
| Pour gamer | non |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Type de disque dur | SSD |
| Disque dur capacité | 256 Go |
| Connexion réseau | 1GbE |
| Hauteur | 33.95 cm |
| Largeur | 29.77 cm |
| Poids du produit | 4.6 kg |
| Système d'exploitation | Windows |
| Profondeur | 29.77 cm |
| Lecteur optique | oui |
| Système d'exploitation version | 11 Pro |
| Type d'unité centrale | Small Form Factor (SFF) |
| Type de processeur | Ryzen 5 |


