Unité centrale ThinkCentre M70t Gen 5 12U6 - Lenovo
Ref: LN02015T
Les avantages
- Unité centrale ThinkCentre M70t Gen 5 12U6 Lenovo
- Equipé d'un processeur Intel Core i7 pour une puissance de traitement exceptionnelle
- Prise en charge de la mémoire DDR5 SDRAM pour améliorer les performances multitâches
- Diverses options de connectivité pour des configurations polyvalentes
- Fonctions de sécurité robustes, notamment une puce TPM 2.0
- Conception compacte en tour adaptée à divers environnements
- £-
Prix 1 275,00 € 1 530,00 € TTC
1 533,02 € dont Eco-part : 2,52 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Unité centrale ThinkCentre M70t Gen 5 12U6 - Lenovo
- En stock
- 2 ans
Unité centrale ThinkCentre M70t Gen 5 12U6 - Lenovo - Unité centrale
Type : Ordinateur personnel - tour
Technologie de Plate-forme : Intel vPro Enterprise
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700 / 2.1 GHz (jusqu'à 5.4 GHz, (20 coeurs)
Mémoire cache : 33 Mo
Cache par processeur : 33 Mo
RAM : 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 512 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe)
Stockage optique : Pas de disque optique
Lecteur de carte : Oui
Controleur graphique : Intel UHD Graphics 770 mémoire vidéo partagée (UMA)
Réseaux : 1GbE
Clavier : Français
Alimentation : (50/60 Hz)
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Couleur : Noir
Dimensions (LxPxH) : 14.5 cm x 29.6 cm x 34.6 cm
Poids : 5.9 kg
Programme de ventes par le fabricant : Lenovo TopSeller
Normes environnementales : TCO Certified Desktops 9
Garantie du fabricant : Garantie limitée - 3 ans - sur site
Technologie de Plate-forme : Intel vPro Enterprise
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700 / 2.1 GHz (jusqu'à 5.4 GHz, (20 coeurs)
Mémoire cache : 33 Mo
Cache par processeur : 33 Mo
RAM : 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 512 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe)
Stockage optique : Pas de disque optique
Lecteur de carte : Oui
Controleur graphique : Intel UHD Graphics 770 mémoire vidéo partagée (UMA)
Réseaux : 1GbE
Clavier : Français
Alimentation : (50/60 Hz)
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Couleur : Noir
Dimensions (LxPxH) : 14.5 cm x 29.6 cm x 34.6 cm
Poids : 5.9 kg
Programme de ventes par le fabricant : Lenovo TopSeller
Normes environnementales : TCO Certified Desktops 9
Garantie du fabricant : Garantie limitée - 3 ans - sur site
| Type de produit | Unité centrale |
|---|---|
| Pour gamer | non |
| Mémoire vive | 16 Go |
| Type de disque dur | SSD |
| Disque dur capacité | 512 Go |
| Connexion réseau | 1GbE |
| Hauteur | 34.6 cm |
| Largeur | 29.6 cm |
| Poids du produit | 5.9 kg |
| Système d'exploitation | Windows |
| Profondeur | 29.6 cm |
| Lecteur optique | non |
| Type de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Système d'exploitation version | 11 Pro |
| Type d'unité centrale | Tour |
| Type de processeur | Core i7 |


