Unité centrale format Tour Veriton X2 VX2720G - Acer
Ref: LN02019D
Les avantages
- Unité centrale Acer Veriton X2 VX2720G conçue pour les usages professionnels
- Performance stable pour les applications métiers
- Design compact adapté aux espaces de travail
- Solution fiable pour entreprises et collectivités£-
Prix 735,00 € 882,00 € TTC
885,02 € dont Eco-part : 2,52 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Unité centrale format Tour Veriton X2 VX2720G - Acer
- En stock
- 2 ans
Unité centrale format Tour Veriton X2 VX2720G - Acer - Unité centrale
Type : Ordinateur personnel - tour compact
Localisation : Région : France
Processeur : Intel Core i5 (14ème génération) i5-14400 / 2.5 GHz (jusqu'à 4.7 GHz, (10 coeurs)
Port du Processeur : FCLGA1700 Socket
Mémoire cache : 20 Mo L3
Cache par processeur : 20 Mo
RAM : 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2
Stockage optique : Pas de disque optique
Lecteur de carte : Oui
Controleur graphique : Intel UHD Graphics 730 mémoire vidéo partagée (UMA)
Réseaux : 1GbE
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Débit d'absorption spécifique (DAS) : 1.14 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) 1.14 W/kg (membre)
Dimensions (LxPxH) : 10.25 cm x 30.77 cm x 33.2 cm
Poids : 6 kg
Normes environnementales : EPEAT Silver
Empreinte carbone : 486 kg d'émissions de carbone
Garantie du fabricant : Garantie limitée - 2 ans
Localisation : Région : France
Processeur : Intel Core i5 (14ème génération) i5-14400 / 2.5 GHz (jusqu'à 4.7 GHz, (10 coeurs)
Port du Processeur : FCLGA1700 Socket
Mémoire cache : 20 Mo L3
Cache par processeur : 20 Mo
RAM : 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2
Stockage optique : Pas de disque optique
Lecteur de carte : Oui
Controleur graphique : Intel UHD Graphics 730 mémoire vidéo partagée (UMA)
Réseaux : 1GbE
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Débit d'absorption spécifique (DAS) : 1.14 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) 1.14 W/kg (membre)
Dimensions (LxPxH) : 10.25 cm x 30.77 cm x 33.2 cm
Poids : 6 kg
Normes environnementales : EPEAT Silver
Empreinte carbone : 486 kg d'émissions de carbone
Garantie du fabricant : Garantie limitée - 2 ans
Acer Veriton X2 VX2720G Plaquette de dissipation thermique, couvercle ODD pour HX210A
| Type de produit | Unité centrale |
|---|---|
| Pour gamer | non |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Type de disque dur | SSD |
| Disque dur capacité | 512 Go |
| Connexion réseau | 1GbE |
| Hauteur | 33.2 cm |
| Largeur | 30.77 cm |
| Poids du produit | 6 kg |
| Système d'exploitation | Windows |
| Profondeur | 30.77 cm |
| Lecteur optique | non |
| Type de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Système d'exploitation version | 11 Pro |
| Type d'unité centrale | Tour |
| Type de processeur | Core i5 |


