Unité centrale format SFF HP ProDesk 4 G1i AI 9H7K2ET#ABF - HP
Ref: LN02007R
Les avantages
- Unité centrale HP ProDesk 4 G1i AI 9H7K2ET#ABF HP
- Options modulaires efficaces. Evoluez de manière dynamique, améliorez les performances et étendez les fonctionnalités grâce aux multiples ports USB de ce PC faible encombrement.
- Certifié fiable et durable. Conforme à la norme militaire américaine MIL-STD-810 et au test HP Total Test Process pour garantir que votre PC faible encombrement respecte ou dépasse les normes HP en matière de durabilité.
- Protégé par HP Wolf Security. HP Wolf Security for Business crée une défense matérielle résiliente et toujours active.
- Contribuer à protéger notre avenir partagé. Ce PC HP ProDesk 4 G1i faible encombrement est entièrement fabriqué à partir d emballages en papier HP issus de sources recyclées ou certifiées durables.
- £-
Prix 1 495,00 € 1 794,00 € TTC
1 797,02 € dont Eco-part : 2,52 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Unité centrale format SFF HP ProDesk 4 G1i AI 9H7K2ET#ABF - HP
- En stock
- 2 ans
Unité centrale format SFF HP ProDesk 4 G1i AI 9H7K2ET#ABF - HP - Unité centrale
Type : Ordinateur personnel - SFF - AI PC
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : Intel Core Ultra 7 (Série 2) 265 / 2.4 GHz (jusqu'à 5.3 GHz, (20 coeurs)
Caractéristiques principales du processeur : Technologie Intel Turbo Boost
Unité de traitement neural (NPU) : Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS
Mémoire cache : 30 Mo L3
Cache par processeur : 30 Mo
RAM : 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 512 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe)
Stockage optique : Pas de disque optique
Controleur graphique : Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS
Réseaux : 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6
Clavier : Français
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : Intel Core Ultra 7 (Série 2) 265 / 2.4 GHz (jusqu'à 5.3 GHz, (20 coeurs)
Caractéristiques principales du processeur : Technologie Intel Turbo Boost
Unité de traitement neural (NPU) : Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS
Mémoire cache : 30 Mo L3
Cache par processeur : 30 Mo
RAM : 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM
Disque dur : SSD 512 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe)
Stockage optique : Pas de disque optique
Controleur graphique : Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS
Réseaux : 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6
Clavier : Français
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
HP ProDesk 4 G1i AI Adaptateur secteur
| Type de produit | Unité centrale |
|---|---|
| Pour gamer | non |
| Mémoire vive | 16 Go |
| Type de disque dur | SSD |
| Disque dur capacité | 512 Go |
| Connexion réseau | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3 |
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 30.8 cm |
| Poids du produit | 4.53 kg |
| Système d'exploitation | Windows |
| Profondeur | 30.8 cm |
| Lecteur optique | non |
| Type de carte graphique | Intel Graphics |
| Système d'exploitation version | 11 Pro |
| Type d'unité centrale | Small Form Factor (SFF) |
| Type de processeur | Core Ultra 7 (Series 2) |


