Unité centrale format Minitour HP EliteDesk 8 G1a 998W0ET#ABF - HP
Ref: LN02000B
Les avantages
- Unité centrale HP EliteDesk 8 G1a 998W0ET#ABF HP
- HP recommande Windows 11 Professionnel. Travaillez sans compromis avec Windows 11 et les technologies de collaboration, de sécurité et de connectivité HP.
- Menez à bien toutes vos activités. Profitez des performances d un processeur AMD Ryzen .
- Facile à déployer. Le châssis compact 1L offre des options de déploiement flexibles.
- Protégé par HP Wolf Security. HP Wolf Security for Business assure une défense résiliente, toujours disponible, intégrée dans le matériel.
- £-
Prix 1 500,00 € 1 800,00 € TTC
1 803,02 € dont Eco-part : 2,52 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Unité centrale format Minitour HP EliteDesk 8 G1a 998W0ET#ABF - HP
- En stock
- 2 ans
Unité centrale format Minitour HP EliteDesk 8 G1a 998W0ET#ABF - HP - Unité centrale
Type : Ordinateur personnel - mini
Services inclus : Services informatiques neutres en carbone HP - Service à la porte pour ordinateur de bureau
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : AMD Ryzen 5 Pro 220 (jusqu'à 4.9 GHz, (6 coeurs)
Mémoire cache : 16 Mo L3
Cache par processeur : 16 Mo
RAM : 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC
Disque dur : SSD 1 To - PCI Express - M.2 2280 - NVM Express (NVMe)
Stockage optique : Pas de disque optique
Controleur graphique : AMD Radeon 740M
Sortie audio : Stéreo
Réseaux : 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth
Clavier : Français
Alimentation : (50/60 Hz)
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
Services inclus : Services informatiques neutres en carbone HP - Service à la porte pour ordinateur de bureau
Localisation : Langue : français / région : France
Processeur : AMD Ryzen 5 Pro 220 (jusqu'à 4.9 GHz, (6 coeurs)
Mémoire cache : 16 Mo L3
Cache par processeur : 16 Mo
RAM : 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC
Disque dur : SSD 1 To - PCI Express - M.2 2280 - NVM Express (NVMe)
Stockage optique : Pas de disque optique
Controleur graphique : AMD Radeon 740M
Sortie audio : Stéreo
Réseaux : 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth
Clavier : Français
Alimentation : (50/60 Hz)
Système d'exploitation fourni : Windows 11 Pro
HP EliteDesk 8 G1a HP Wolf Pro Security Edition (1 an) Adaptateur secteur
| Type de produit | Unité centrale |
|---|---|
| Pour gamer | non |
| Mémoire vive | 32 Go |
| Type de disque dur | SSD |
| Disque dur capacité | 1 To |
| Connexion réseau | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Blue |
| Hauteur | 3.42 cm |
| Largeur | 18.1 cm |
| Poids du produit | 1.42 kg |
| Système d'exploitation | Windows |
| Profondeur | 18.1 cm |
| Lecteur optique | non |
| Type de carte graphique | AMD Radeon Graphics |
| Système d'exploitation version | 11 Pro |
| Type d'unité centrale | Minitour |
| Type de processeur | Ryzen 5 Pro |


