Trottinette avec plateau - Kongamek
Ref: LF44713N
Les avantages
- Trottinette avec plate-forme, pour un déplacement rapide et sécurisé entre les différents espaces de travail.
- Les poignées en caoutchouc offrent une prise ergonomique.
- Plateau à surface antidérapante, permettant un positionnement sécurisé des pieds.
- Bordure de 10 cm sous forme de tube autour de la zone de chargement.
Prix 709,00 € 850,80 € TTC
850,80 €
Trottinette avec plateau - Kongamek
- En stock
- Légale
Trottinette avec plateau - Kongamek - Vélo utilitaire et accessoires
| Type de produit | Chariot à niveau constant |
|---|---|
| Force | 200 kg |
| Longueur hors tout | 1470 mm |
| Largeur hors tout | 700 mm |
| Hauteur hors tout | 1000 mm |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Emballage recyclé | 70 % |
| Produit recyclé | 15 % |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Coloris | Gris |
Fiche produit
Télécharger

