Trolley métallique CB 30 - Mobil Plastic
Ref: LN02379K
Les avantages
- Chariot pratique et robuste en tôle électro soudée.
- Revêtu de peinture époxy grise|.
- Equipé de 4 roues en caoutchouc (2 fixes et 1 avec frein) et d'une poignée de transport.
- Coloris gris clair.
Prix 389,00 € 466,80 € TTC
466,80 €
Trolley métallique CB 30 - Mobil Plastic
- En stock
- Légale
Trolley métallique CB 30 - Mobil Plastic - Armoires d'atelier
.
Livré démonté avec visserie. Tiroirs vendus séparement.
| Type de produit | Armoires modulaires |
|---|---|
| Largeur hors tout | 610 mm |
| Profondeur hors tout | 610 mm |
| Hauteur hors tout | 1355 mm |
| Matériau | Acier |
| Charge maxi | 360 kg |
| Structure coloris | Gris clair |
| Livré monté | non |


