Transpalette électrique à conducteur accompagnant 2T 100 Ah
Ref: LN02647M
Les avantages
- La gamme des transpalettes PT L-ION, de par sa conception intégrant les composants les plus haut de gamme, est à la pointe de la technologie, ce qui la place sur le segment «premium» du marché des transpalettes électriques.
- Le tout, alimenté par une batterie lithium-ion 100 Ah.
- Ergonomique, compact et maniable.
- Performant et robuste.
- Batterie Li-ion à charge rapide 100 Ah.
- Puissant, groupe moteur AC sans entretien.
Prix 6 915,00 € 8 298,00 € TTC
8 298,00 €
Transpalette électrique à conducteur accompagnant 2T 100 Ah
- En stock
- Légale
Transpalette électrique à conducteur accompagnant 2T 100 Ah - Palan
.
| Type de produit | Palans à chaîne électriques |
|---|---|
| Force | 2000 kg |
| Vitesse de levée maxi | 1.98 m/min |
| Hauteur de levée | 120 mm |
| Puissance moteur levage | 0.8 kW |
| Courant / Tension | Continue / 24 V |
| Largeur hors tout | 729 mm |
| Profondeurs hors tout | 1668 mm |
| Hauteur hors tout | 1250 mm |
| Hauteur perdue | 35 mm |
| Hauteur de levée maxi | 120 mm |
| Vitesse de levée en charge | 1.32 m/min |
| Tension mini | 24 V |
| Poids du produit | 411 kg |


