Tapis grille métallique - 40x60cm
Ref: LM02865N
Les avantages
- Tapis grille métallique 40x60cm Idmat.
- Grille métallique en acier galvanisé à chaud.
- Très résistant, haute performance.
- Epaisseur : 19.
- 5 mm.
Prix 53,65 € 64,38 € TTC
64,50 € dont Eco-part : 0,10 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Tapis grille métallique - 40x60cm
- En stock
- Légale
Tapis grille métallique - 40x60cm - Tapis d'entrée absorbants
.
| Type de produit | Tapis d'entrée grattant et absorbant |
|---|---|
| Usage tapis | Intensif |
| Matériau | Acier |
| Longueurs | 400 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Tapis | oui |
| Environnement | Extérieur |
| Fonction grattante | Bonne |
| Poids du produit | 2.4 g |

