Tabouret Natur assise réglable haute sur patins
Ref: LL22747B
Les avantages
- Assise ronde en bois diamètre 320mm s'adaptant à tous les opérateurs avec rotation à 360 de l'assise.
- Réglage en hauteur de l'assise de 52 à 78 cm par lift à gaz commandé par une manette circulaire sous l’assise, atteignable sur tout le périmètre.
- Piétement en aluminium robuste et facile d'entretien.
Prix 229,00 € 274,80 € TTC
276,40 € dont Eco-part : 1,33 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Tabouret Natur assise réglable haute sur patins
- En stock
- Légale
Tabouret Natur assise réglable haute sur patins - Tabouret d'atelier
| Type de produit | Tabourets en bois |
|---|---|
| Type de piétement | 5 pieds |
| Siège modèle | Réglable |
| Repose-pieds | non |
| Assise largeur | 320 mm |
| Assise profondeur | 320 mm |
| Assise Ø | 320 mm |
| Coloris | Hêtre |


