Tabouret assis-debout-Noir-Noir
Ref: LL46056N
Les avantages
- Tabouret assis-debout.
- Base en aluminium.
- Siège de forme ergonomique, rotatif avec réinitialisation.
- Hauteur réglable.
- Facile à monter.
Prix 299,00 € 358,80 € TTC
358,80 €
Tabouret assis-debout-Noir-Noir
- En stock
- Légale
Tabouret assis-debout-Noir-Noir - Tabouret oscillant et mobile
.
| Type de produit | Chaise fixe |
|---|---|
| Type de siège | Tabouret |
| Type de piétement | 4 pieds |
| Coloris | Noir |
| Avec accoudoir | non |
| Hauteur | 63 cm |
| Montage | À monter |
| Empilable | non |
| Poids maxi supporté | 110 kg |
| Livré monté | non |
| Poids du produit | 5.5 kg |


