Tablette 8,7'' Galaxy Tab A11 Wifi 8Go/128Go Gris - Samsung
Ref: LN01421J
Les avantages
- Tablette écran TFT de 8,7 pouces avec une résolution de 1340 x 800
- Batterie de 5100 mAh pour une utilisation prolongée
- Stockage extensible avec prise en charge des cartes microSD jusqu'à 2 To
- Double caméra pour une photographie polyvalente
- Connectivité Bluetooth 5.3 et Wi-Fi pour un partage fluide
Prix 265,00 € 318,00 € TTC
319,02 € dont Eco-part : 0,85 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Tablette 8,7'' Galaxy Tab A11 Wifi 8Go/128Go Gris - Samsung
- En stock
- 2 ans
Compacte, fluide et endurante, la Galaxy Tab A11 vous accompagne partout au quotidien.
La Samsung Galaxy Tab A11 est une tablette compacte de 8,7 pouces offrant un écran fluide à 90 Hz et une bonne qualité d’affichage. Elle dispose d’une batterie de 5100 mAh assurant une autonomie confortable, ainsi que d’un stockage extensible jusqu’à 2 To via microSD.
Elle propose une connectivité moderne (Wi-Fi et Bluetooth 5.3) et un double appareil photo (8 MP à l’arrière, 5 MP à l’avant) adapté aux photos et appels vidéo. Conçue pour un usage quotidien, elle est à la fois portable, résistante (IP52) et adaptée au multimédia.
Caméra arrière : 8 mégapixels
Réglage de la mise au point : Automatique
Classe énergétique : C
Indice de protection contre les intrusions : IP52
Système de navigation : GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS
Interfaces :
USB-C/USB 2.0
Miniprise pour casque (3,5 mm)
Elle propose une connectivité moderne (Wi-Fi et Bluetooth 5.3) et un double appareil photo (8 MP à l’arrière, 5 MP à l’avant) adapté aux photos et appels vidéo. Conçue pour un usage quotidien, elle est à la fois portable, résistante (IP52) et adaptée au multimédia.
Caméra arrière : 8 mégapixels
Réglage de la mise au point : Automatique
Classe énergétique : C
Indice de protection contre les intrusions : IP52
Système de navigation : GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS
Interfaces :
USB-C/USB 2.0
Miniprise pour casque (3,5 mm)
Livré avec : Câble USB-C
| Type de produit | Tablette |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Type de carte mémoire | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Écran taille | 8.7 " |
| Écran résolution | 1340 x 800 pixels |
| Clavier | non |
| Stylet fourni | non |
| Processeur vitesse | 2.2 GHz |
| Capacité | 128 Go |
| Résolution caméra avant | 5 Mp |
| Standard Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | oui |
| Fonction GPS | oui |
| Autonomie | 20 h |
| Coloris | Gris |
| Épaisseur | 0.8 cm |
| Poids du produit | 335 g |
| Hauteur | 21.1 cm |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Largeur | 12.47 mm |
| Batterie capacité | 5100 Ah |
| Type de processeur | Octo Core |
| Mémoire externe capacité maxi | 2 To |
| Réf. Fabricant | SM-X130NZAEEUB |
Fiche produit
Télécharger

