Table Vita 180/230/280 cm, plateau Kedra Proloisirs
Ref: LN00234P,LK00252M,LN00235M,LN00236J,LK00252M,LK00248P,LK00250T,LK00251P,LK00252M,LG43552T
Les avantages
- Table Vita rectangulaire extensible.
- Structure en aluminium, époxy.
- Plateau plein Kedra épaisseur 6 mm, extrêmement résistant et facile d'entretien.
- Deux allonges auto-élévatrice en bout de table pour une longueur maximale de 280 cm, rangement aux extrémités du plateau.
- Piètement permettant une excellente accessibilité d’assise.
- Capacité jusqu'à 12 personnes
Table Vita 180/230/280 cm, plateau Kedra Proloisirs
- En stock
- 2 ans
L alliée des réceptions entre amis !
Peinture époxy.
Résistant et facile d entretien.Livré monté.
Résistant et facile d entretien.Livré monté.
Article volumineux : l'accessibilité pour un gros camion doit être prévu
| Type de produit | Tables de terrasse et de jardin |
|---|---|
| Plateau matériau | Céramique |
| Piétement matériaux | Aluminium |
| Piétement coloris | Anthracite |
| Longueurs | 280 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Type de piétement | En V |
| Montage | À monter |
| Environnement | Extérieur |
| Livré monté | non |
| Usage | Collectivité |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Poids du produit | 87 kg |


