Table ronde en bois ø128x76 H.
Ref: LN01774J
Prix 639,00 € 766,80 € TTC
770,57 € dont Eco-part : 3,14 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Table ronde en bois ø128x76 H.
- En stock
- 2 ans


Besoin d’aide ?
Découvrez le guide des tailles des tables et chaises scolaires :
Nouvelle classe
Table ronde en bois ø128x76 H. - Table d'école
.
| Type de produit | table scolaire |
|---|---|
| Plateau épaisseur | 2.4 cm |
| Forme | Rectangle |
| Plateau matériau | Contreplaqué |
| Plateau finition | Stratifiée |
| Plateau coloris | Beige |
| Piétement matériau | Hêtre |
| Piétement coloris | Hêtre |
| Plateau largeur | 128 cm |
| Plateau profondeur | 128 cm |
| Plateau Ø | 128 cm |
| Dégagement latéral | non |
| Plateau hauteur maxi | 81 cm |
| Livré monté | non |
| Roulettes | non |
Fiche produit
Télécharger
