Table Cantate fixe Ø 120 cm piètement central Rodet
Ref: LJ15016R,LJ15017N,LJ15014D,LJ15015A
Les avantages
- Table Cantate avec plateau stratifié épaisseur 25mm, chant ABS.
- Piètement central réalisé en tube acier pour une grande solidité
- Plateau stratifié 2 faces dont une contrebalancée blanc, épaisseur 25 mm, chant ABS assorti sans arêtes vives ni angles saillants.
- Piètement composé d'une embase cintrée à 4 branches, soudée sur 1 colonne, un croisillon support de plateau.
- Revêtement poudre thermodurcissable à base d'époxy et de polyester.
- Usage intérieur uniquement.
- Livré démonté.
- Autres coloris disponibles sur demande
Table Cantate fixe Ø 120 cm piètement central Rodet
- En stock
- 5 ans
Table Cantate fixe Ø 120 cm piètement central Rodet - Table de restaurant
| Type de produit | Table |
|---|---|
| Plateau matériau | Aggloméré |
| Piétement matériaux | Acier |
| Chants matériau | ABS |
| Longueurs | 120 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Type de piétement | Central |
| Diamètre Ø | 120 cm |
| Licence PEFC | 10-31-1841 |
| Environnement | Intérieur |
| Livré monté | non |
| Taille mobilier | T6 |
| Usage | Collectivité |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Poids du produit | 29 kg |
| Forme | Rond |
Avantages environnementaux et sociaux
En savoir plus sur notre offre responsable
Ce produit est certifié PEFC, ce qui garantit que les fibres de bois utilisées pour sa fabrication sont issues de forêts gérées durablement.


