Table basse Lotua
Ref: LL25236A,LL25237R,LL25237R
Les avantages
- Table basse Lotua avec plateau en mélaminé 600 mm x 600 mm ou 600 mm x 1200 mm,
- Plateau épaisseur 19 mm, avec un chant décor chêne.
- Armature en tube d'acier Ø35 x 2mm, avec 4 pièces de liaison en aluminium injecté.
- 4 patins réglables en polyamide.
Table basse Lotua
- En stock
- 5 ans
Informations produits
- Produit Manutan Expert
- Livraison 24/48h
- Fabriqué en France
Produit responsableÉligible loi AGEC
- Capacité (nb de personnes)
4
Table assortie à la gamme Lotua.
| Type de produit | Tables d'accueil |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Plateau coloris | Chêne |
| Piétement coloris | Noir |
| Finition | Mélaminée |
| Plateau épaisseur | 19 mm |
| Plateau matériau | Mélaminé |
| Gamme | Lotua |
| Plateau coloris (détaillé) | Chêne clair |
| Type de piétement | 4 pieds |
| Produit recyclé | 100 % |
| Piétement matériau | Acier |
| Concerné par la loi AGEC | Oui |
Avantages environnementaux et sociaux
En savoir plus sur notre offre responsable
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).


