Support roulant pour sac poubelle de tri 110 L couvercle jaune - Rossignol
Ref: JX00820M
Les avantages
- Support sac poubelle de faible encombrement.
- Maintien du sac par ceinture élastique.
- Hygiénique : via pédale, pas de contact avec le couvercle.
- Adapté à la méthode HACCP.
Prix 187,25 € 224,70 € TTC
224,70 €
Support roulant pour sac poubelle de tri 110 L couvercle jaune - Rossignol
- En stock
- 10 ans
Informations produits
- Produit Manutan Expert
- Livraison 24/48h
- Fabriqué en France
Produit responsableÉligible loi AGEC
- HACCP
oui
Pratique pour les environnements de travail dynamiques
.
| Type de produit | Support pour sac-poubelle |
|---|---|
| Type de produit | Mobile |
| Longueurs | 52 cm |
| Tri sélectif | oui |
| Largeur | 57 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Matériau | Métal |
| Matériaux | Acier |
| Couvercle coloris | Jaune |
| Coloris | Jaune |
| Pour sac capacité | 110 L |
| Finitions | Poudré anti-UV |
| Couvercle | oui |
| Roue Ø | 15 cm |
| HACCP | oui |
| Environnement | Intérieur Bureau |
| Ouverture | Basculante |
| Poubelle capacité (Plage) | Grande (+ 90 L) |
| Lean Management | oui |
Fiche produit
Télécharger

