Support mural motorisé H 750mm régl. EASYFIX PRO-Easypitch
Ref: LN03888B
Les avantages
- Support mural motorisé pour écran jusqu à 105 avec réglage en hauteur.
- Compatible avec tout type de mur grâce au transfert de charge au sol.
- Conçu pour les écrans interactifs.
- Réglage motorisé de la hauteur avec une course de 750 mm.
Prix 875,00 € 1 050,00 € TTC
1 050,00 €
Support mural motorisé H 750mm régl. EASYFIX PRO-Easypitch
- En stock
- 5 ans
Support mural motorisé H 750mm régl. EASYFIX PRO-Easypitch - Support écran interactif (ENI)
.
| Type de produit | Fixation et support pour ENI |
|---|---|
| Mobile | non |
| Lieu de fixation | Mur |
| Hauteur réglable | oui |
| Système de réglage | Électrique |
| Charge maxi | 140 kg |
| Écran diagonale maxi | 105 pouces |
| Hauteur réglable mini | 99.3 cm |
| Hauteur réglable maxi | 174.3 cm |
| Fixation VESA mini | 800 x 600 mm |
| Fixation VESA maxi | 800 x 600 mm |
| Coloris | Noir |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Largeur | 79.8 cm |
| Profondeur | 190 mm |
Fiche produit
Télécharger

