Support mural motorisé course H 650 mm réglable EASYFIX - Easypitch
Ref: LN03886K,LN03887H
Les avantages
- Support mural motorisé pour écran jusqu à 86'' ou 105'' avec réglage en hauteur.
- Compatible avec tout type de mur grâce au transfert de charge au sol.
- Conçu pour les écrans interactifs.
- Réglage motorisé de la hauteur avec une course de 650 mm.
Support mural motorisé course H 650 mm réglable EASYFIX - Easypitch
- En stock
- 5 ans
Support mural motorisé course H 650 mm réglable EASYFIX - Easypitch - Support écran interactif (ENI)
| Type de produit | Fixation et support pour ENI |
|---|---|
| Mobile | non |
| Lieu de fixation | Mur |
| Hauteur réglable | oui |
| Système de réglage | Électrique |
| Fixation VESA mini | 800 x 600 mm |
| Fixation VESA maxi | 800 x 600 mm |
| Coloris | Noir |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Largeur | 79.8 cm |
| Profondeur | 190 mm |


