Support mobile motorisé EST09 pour écran interactif - Optoma
Ref: LN01598R
Les avantages
- Solution pour votre écran interactif Optoma : Compatible avec la Série 3 et Série 5 Gen 2
- Technologie anti-collision pour un maximum de sécurité : idéal pour les environnements éducatifs
- Régler facilement la hauteur en un seul clic : Utilisation de la télécommande filaire ou régler via l'écran*
- Augmentez l’espace de rangement pour vos accessoires : Une étagère en option peut être installée sur le support
Prix 1 275,00 € 1 530,00 € TTC
1 530,00 €
Support mobile motorisé EST09 pour écran interactif - Optoma
- En stock
- 1 an
Support mobile motorisé pour écrans interactifs
Le support mobile motorisé EST09 est une solution élégante pour les écrans numériques interactifs de 65'' à 86'' et est conçu pour être utilisé dans tous les environnements éducatifs ou d’entreprises.
L’utilisateur peut facilement régler la hauteur de l'écran en appuyant simplement sur un bouton depuis la télécommande filaire ou via l'écran interactif*. Il est également possible de programmer deux hauteurs prédéfinies afin de début rapidement sa leçon ou sa présentation.
Avec un réglage motorisé de 500 mm sans à-coup (à 25 mm/s), l’EST09 est l'allié idéal pour votre écran interactif Optoma**.
*Le réglage via l'écran est uniquement disponible sur les modèles suivants : 5652RK, 5752RK et 5862RK.
** Support inclus avec EST09 (aucun support supplémentaire nécessaire)
L’utilisateur peut facilement régler la hauteur de l'écran en appuyant simplement sur un bouton depuis la télécommande filaire ou via l'écran interactif*. Il est également possible de programmer deux hauteurs prédéfinies afin de début rapidement sa leçon ou sa présentation.
Avec un réglage motorisé de 500 mm sans à-coup (à 25 mm/s), l’EST09 est l'allié idéal pour votre écran interactif Optoma**.
*Le réglage via l'écran est uniquement disponible sur les modèles suivants : 5652RK, 5752RK et 5862RK.
** Support inclus avec EST09 (aucun support supplémentaire nécessaire)
| Type de produit | Fixation et support pour ENI |
|---|---|
| Mobile | oui |
| Hauteur réglable | oui |
| Système de réglage | Électrique |
| Écran diagonale mini | 55 pouces |
| Écran diagonale maxi | 98 pouces |
| Hauteur réglable mini | 122.8 cm |
| Hauteur réglable maxi | 172.8 cm |
| Fixation VESA mini | 400 x 200 mm |
| Fixation VESA maxi | 800 x 600 mm |
| Télécommande | oui |
| Type de piétement | En H |
| Largeur | 103.6 cm |
| Profondeur | 73.7 cm |
| Poids du produit | 27.5 kg |
| Réf. Fabricant | EST09 |


