Support mobile motorisé ajust/inclin EASYTILT+ - Easypitch
Ref: LN03895J
Les avantages
- Support mobile à hauteur et inclinaison ajustables et motorisées.
- S adapte aux écrans de 32 à 95 .
- Portable et facile à déplacer d une pièce à l autre.
- Idéal pour les écrans tactiles dans les sphères professionnelles, éducatives ou dans l événementiel.
Prix 1 700,00 € 2 040,00 € TTC
2 040,00 €
Support mobile motorisé ajust/inclin EASYTILT+ - Easypitch
- En stock
- 5 ans
Support mobile motorisé ajust/inclin EASYTILT+ - Easypitch - Support écran interactif (ENI)
.
| Type de produit | Fixation et support pour ENI |
|---|---|
| Mobile | oui |
| Hauteur réglable | oui |
| Système de réglage | Électrique |
| Charge maxi | 100 kg |
| Écran diagonale mini | 32 pouces |
| Écran diagonale maxi | 95 pouces |
| Hauteur réglable mini | 70 cm |
| Hauteur réglable maxi | 135 cm |
| Fixation VESA mini | 800 x 600 mm |
| Fixation VESA maxi | 800 x 600 mm |
| Télécommande | oui |
| Coloris | Noir |
| Type de piétement | En X |
| Accessibilité handicapé | oui |
Fiche produit
Télécharger

