Support mobile ajust./inclin. mode table EASYTILT-Easypitch
Ref: LN03894M
Les avantages
- Support mobile motorisé et inclinable, pour écrans de 32 à 95 .
- Course motorisée de 650 mm.
- Inclinaison manuelle jusqu à 90°.
- Portable et facile à déplacer d une pièce à l autre.£-
Prix 1 000,00 € 1 200,00 € TTC
1 200,00 €
Support mobile ajust./inclin. mode table EASYTILT-Easypitch
- En stock
- 5 ans
Support mobile ajust./inclin. mode table EASYTILT-Easypitch - Support écran interactif (ENI)
.
| Type de produit | Fixation et support pour ENI |
|---|---|
| Mobile | oui |
| Hauteur réglable | oui |
| Système de réglage | Manuel et électrique |
| Charge maxi | 100 kg |
| Écran diagonale mini | 32 pouces |
| Écran diagonale maxi | 95 pouces |
| Hauteur réglable mini | 70 cm |
| Hauteur réglable maxi | 135 cm |
| Fixation VESA mini | 800 x 600 mm |
| Fixation VESA maxi | 800 x 600 mm |
| Télécommande | oui |
| Coloris | Noir |
| Type de piétement | En X |
| Accessibilité handicapé | oui |
Fiche produit
Télécharger

