Support écran haut. rég. mur fragile EASYSOLIDPLUS-Easypitch
Ref: LN03890H
Les avantages
- Support écran adapté aux murs fins ou fragiles.
- Conçu pour surmonter tout type de plinthe ou de lambris existant sur le mur.
- Conçu pour les écrans interactifs.
- Compatible avec des écrans de 55 à 98 .
- Poids maximal de l écran : 100 kg.£-
Prix 300,00 € 360,00 € TTC
360,00 €
Support écran haut. rég. mur fragile EASYSOLIDPLUS-Easypitch
- En stock
- 5 ans
Support écran haut. rég. mur fragile EASYSOLIDPLUS-Easypitch - Support écran interactif (ENI)
.
| Type de produit | Fixation et support pour ENI |
|---|---|
| Mobile | non |
| Lieu de fixation | Mur |
| Hauteur réglable | oui |
| Système de réglage | Manuel |
| Charge maxi | 100 kg |
| Écran diagonale mini | 55 pouces |
| Écran diagonale maxi | 98 pouces |
| Hauteur réglable mini | 106.5 cm |
| Hauteur réglable maxi | 164.2 cm |
| Fixation VESA mini | 800 x 600 mm |
| Fixation VESA maxi | 800 x 600 mm |
| Coloris | Noir |
| Accessibilité handicapé | non |
Fiche produit
Télécharger

