Support de sac mural Wall Fix
Ref: LF10030N
Les avantages
- Support mural optimisé pour sacs poubelles, idéal pour espaces professionnels.
- Structure en acier poudré offrant une résistance à l’usure et une longue durée de vie.
- Installation facile pour une collecte de déchets rapide et pratique.
- Système de maintien fiable assurant une stabilité parfaite du sac.
- Gain de place grâce à son format compact adapté aux petits locaux.
Prix 21,50 € 25,80 € TTC
25,80 €
Support de sac mural Wall Fix
- En stock
- 3 ans
Support de sac mural Wall Fix - Support sac-poubelle intérieur
.
| Type de produit | Support pour sac-poubelle |
|---|---|
| Type de produit | Fixe |
| Longueurs | 43 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Matériau | Métal |
| Couvercle coloris | Vert |
| Coloris | Vert |
| Pour sac capacité | 130 L |
| Environnement | Intérieur Bureau |
| Ouverture | Basculante |
| Poubelle capacité (Plage) | Grande (+ 90 L) |
| Poids du produit | 1.06 kg |
Fiche produit
Télécharger
