Station travail assis/debout Ergo Cosy plateau coulissant
Ref: LJ19048R
Les avantages
- Station assis, debout Ergo Cosy avec plateau supporte un moniteur un ordinateur portable avec support sur la surface principale.
- Taille compacte et transportable pour créer une configuration ergonomique confortable et stable.
Prix 254,65 € 305,58 € TTC
306,00 € dont Eco-part : 0,35 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Station travail assis/debout Ergo Cosy plateau coulissant
- En stock
- 3 ans
Passez de la position assise à la position debout sans effort grâce à la station assis/debout Leitz Ergo Cosy !
Un support réglable pour ordinateur portable offert dès 90€ (HT) d’achat de produits Leitz Ergo - OFFRE VALABLE JUSQU’AU 30 JUIN 2026 inclus
| Type de produit | Réhausse et base de moniteurs |
|---|---|
| Charge maxi | 16 kg |
| Hauteur réglable mini | 6.8 cm |
| Hauteur réglable maxi | 44.7 cm |
| Coloris | Gris clair |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Matériau | Acier |
| Largeur hors tout | 80 cm |
| Sélection télétravail | oui |
Documentation commerciale
Télécharger

