Souris sans fil rechargeable USB-A et USB-C - Mobility Lab
Ref: LF44272A
Les avantages
- Souris sans fil 2.4?GHz avec nano-dongle USB-A ou USB-C, offrant une connexion stable
- Batterie rechargeable, sans piles jetables
- Précision ajustable et clics silencieux
Prix 16,39 € 19,67 € TTC
19,72 € dont Eco-part : 0,04 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Souris sans fil rechargeable USB-A et USB-C - Mobility Lab
- En stock
- 2 ans
Souris sans fil Bluetooth ambidextre
La souris optique rechargeable sans fil avec DPI réglables sur 3 niveaux lui donne une excellente sensibilité ce qui permet de contrôler la vitesse avec ?facilité
Avec son design ergonomique épuré, sa une surface lisse et son système de clic silencieux donne aux ?utilisateurs un confort incroyable
Connexion : 2.4GHz USB-C + USB récepteur
Précision : 800, 1200 & 1600t DPI
Connexion : 2.4GHz USB-C + receveur USB
Compatibilité : Windows et macOS
Capacité batterie : 400mAh
Portée : 10m
Avec son design ergonomique épuré, sa une surface lisse et son système de clic silencieux donne aux ?utilisateurs un confort incroyable
Connexion : 2.4GHz USB-C + USB récepteur
Précision : 800, 1200 & 1600t DPI
Connexion : 2.4GHz USB-C + receveur USB
Compatibilité : Windows et macOS
Capacité batterie : 400mAh
Portée : 10m
Livré avec câble de recharge USB
| Type de produit | Souris |
|---|---|
| Type de souris | Classique |
| Sans fil | oui |
| Connexion | USB-C |
| Type de molette | Molette de défilement |
| Type de capteur | Optique |
| Latéralité | Ambidextre |
| Taille | M |
| Pour gamer | non |
| Technologie sans fil | RF 2.4 GHz |
| Souris résolution mini | 800 dpi |
| Souris résolution maxi | 1600 dpi |
| Nb de boutons | 3 |
| Silencieux | oui |
| Coloris | Noir |
| Longueur | 10.5 cm |
| Largeur | 6.75 cm |
| Épaisseur | 3.6 cm |
| Poids du produit | 72 g |
| Réf. Fabricant | ML311449 |
| Type de raccordement | USB-A |
Fiche produit
Télécharger

