Souris sans fil carbone avec socle de recharge - Mobility Lab
Ref: LD03186A
Les avantages
- Souris sans fil optique, avec socle de recharge
- DPI réglables
- Dispose de 2 boutons latéraux
- Fonction économie d’énergie
- Forme ergonomique pour droitier
Prix 21,75 € 26,10 € TTC
26,15 € dont Eco-part : 0,04 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Souris sans fil carbone avec socle de recharge - Mobility Lab
- En stock
- 2 ans
Informations produits
- Produit Manutan Expert
- Livraison 24/48h
- Fabriqué en France
Produit responsableÉligible loi AGEC
Souris sans fil carbone avec socle de recharge - Mobility Lab - Souris ordinateur
Capteur : Optique
Précision : 800, 1200 & 1600 DPI
Connexion : 2.4GHz
Portée : 10m
Poids : 180g
Piles : 2 x AAA (non incluses)
Compatible : Windows et Mac
Précision : 800, 1200 & 1600 DPI
Connexion : 2.4GHz
Portée : 10m
Poids : 180g
Piles : 2 x AAA (non incluses)
Compatible : Windows et Mac
| Type de produit | Souris |
|---|---|
| Type de souris | Classique |
| Sans fil | oui |
| Connexion | USB |
| Type de molette | Molette de défilement |
| Type de capteur | Optique |
| Latéralité | Droitier |
| Taille | M |
| Pour gamer | non |
| Technologie sans fil | RF 2.4 GHz |
| Souris résolution mini | 800 dpi |
| Souris résolution maxi | 1600 dpi |
| Nb de boutons | 4 |
| Type de pile | AAA/LR03 |
| Coloris | Noir |
| Longueur | 11.25 cm |
| Largeur | 7.2 cm |
| Réf. Fabricant | ML300603 |
| Type de raccordement | USB-A |
Fiche produit
Télécharger

