Soubassement réfrigéré GN1/1 négatif 3 tiroirs LINEAR SNACK+
Ref: LN01935M
Les avantages
- Soubassement réfrigéré négatif hauteur 584 mm pour la mise en place d appareils de cuisson posable.
- Compatible avec la gamme de cuisson horizontale GIORIK Unika 700 et induction posable.
- Régulation électronique avec alarmes température visuelle et sonore.
- Dégivrage entièrement automatique avec bac de récupérateur des condensats. Evacuation par évaporation.
- Cuve avec angles arrondis et fond embouti pour un nettoyage facile et rapide. Isolation polyuréthane injecté sans CFC/HFC épaisseur 50mm.
- Meuble sans dessus.
- Meuble équipé de 3 tiroirs inox téléscopiques GN1/1 hauteur 330 mm avec poignée intégrée sur le dessus des tiroirs.
- Pieds en acier inox 18-10 réglables en hauteur de 14 à 124 cm.
- Poignée intégrée.
- Gamme LINEAR SNACK+
Prix 5 855,00 € 7 026,00 € TTC
7 026,00 €
Soubassement réfrigéré GN1/1 négatif 3 tiroirs LINEAR SNACK+
- En stock
- 1 an
Soubassement réfrigéré GN1/1 négatif 3 tiroirs LINEAR SNACK+ - Table réfrigérée
.
| Poids du produit | 136 kg |
|---|---|
| Hauteur | 584 cm |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Affichage température | oui |
| Classe climatique | SN-ST |
| Classe énergétique | G |
| Porte réversible | oui |
| Réfrigérateur capacité | 129 L |
| Régulation de température | Électronique |
| Largeur | 1600 cm |
| Consommation annuelle | 3560 kWh/an |
| Consommation | 9.75 kWh/j |
| Type de froid | Brassé |
| Profondeur | 673 cm |
Fiche produit
Télécharger

