Servante établi bleu - 3 plateaux bois 1200x800mm-500 kg
Ref: LF16796N
Les avantages
- Ultra-robuste : tubes d'acier mécano-soudé.
- Profilés forte section 4x4 mm.
- Plateaux bois médium 16 mm protégés par vernis encastrés et rivetés.
- Chariot finition époxy antichoc.
- Barre de poussée horizontale : faible encombrement en hauteur.
Prix 569,00 € 682,80 € TTC
682,80 €
Servante établi bleu - 3 plateaux bois 1200x800mm-500 kg
- En stock
- 10 ans
Portez de très lourdes charges !
Grands plateaux adaptés à vos préparations de commande sur palettes Norme Europe
| Type de produit | Chariots de manutention |
|---|---|
| Force | 500 kg |
| Nb de plateaux | 3 |
| Plateau largeur utile | 800 mm |
| Plateau longueur utile | 1200 mm |
| Coloris | Bleu |
| Hauteur hors tout | 945 mm |
| Largeur hors tout | 800 mm |
| Longueur hors tout | 1417 mm |
| Poids du produit | 77 kg |
| Hauteur entre 2 plateaux | 305 mm |
| Plateau matériau | Bois Medium |
| Plateau ép. | 16 mm |


