Sacs poubelle - Lot de 100 sacs - 130L - 65
Ref: LL45064D
Les avantages
- Sacs poubelle Taliaplast vendus en lot de 100 pour répondre aux besoins quotidiens de collecte des déchets.
- Présentés sous forme de rouleaux de 10 sacs chacun, en polyéthylène gris résistant pour une utilisation pratique et durable.
- Équipés de soufflets, ils s’adaptent facilement aux différentes formes et tailles de poubelles pour un maintien optimal.
Prix 95,75 € 114,90 € TTC
114,90 €
Sacs poubelle - Lot de 100 sacs - 130L - 65
- En stock
- Légale
Sacs poubelle - Lot de 100 sacs - 130L - 65 - Sac poubelle
.
| Type de produit | Sac polyéthylène |
|---|---|
| Capacité | 130 L |
| Type de déchet tri sélectif | Déchet ménager |
| Hauteur | 0.01 cm |
| Longueurs | 1200 mm |
| Épaisseur | 0.065 cm |
| Coloris | Noir |
| Type de lien | Classique |
| Nb de pièces | 100 |
| Nb de rouleaux | 100 |
| Poids du produit | 1.08 kg |
| Largeur | 440 mm |
| Matériau | Polyéthylène |
Fiche produit
Télécharger

