Sac à poussières en tissu avec adaptateur type 2 (ovale)
Ref: LG32842B
Les avantages
- Sac à poussières
- A bande
- pour PEX 115 A/125 AE, PBS 60/60 E
- Sac à poussières pour ponceuses excentriques et à bande
Prix 26,75 € 32,10 € TTC
32,10 €
Sac à poussières en tissu avec adaptateur type 2 (ovale)
Sac à poussières en tissu avec adaptateur type 2 (ovale) - Sacs aspirateur & Filtres
| Type de produit | Sacs |
|---|---|
| Pour modèle | Bosch |
| Type de produit | Sac à poussière |
| Longueurs | 450 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 15 cm |
| Matériaux | Tissu |
| Convient pour | Ponceuses à bande et ponceuses excentriques : pbs |
| Réf. Fabricant | 1605411026 |
Fiche produit
Télécharger

