Sac à dos Simply Portable Lite - Kensington
Ref: LN03412M
Les avantages
- Transportez votre ordinateur portable en toute sécurité avec un compartiment interne rembourré adapté aux modèles jusqu à 14 pouces.
- Organisez vos affaires efficacement grâce aux multiples compartiments, y compris un compartiment frontal zippé et une poche latérale pour bouteille ou parapluie.
- Profitez d un confort optimal avec des bretelles rembourrées et un dos en maille respirante qui soutiennent le cou et les épaules.
- Adoptez un design moderne et léger parfaitement adapté aux professionnels et étudiants mobiles.
- Garantie de 2 ans.
Prix 28,90 € 34,68 € TTC
34,68 €
Sac à dos Simply Portable Lite - Kensington
- En stock
- Légale
Sac à dos Simply Portable Lite - Kensington - Sac à dos ordinateur portable
.
| Type de produit | Sac à dos ordinateur |
|---|---|
| Convient pour PC | 14 " |
| Coloris | Noir |
| Longueur hors tout | 310 mm |
| Hauteur hors tout | 420 mm |
| Largeur hors tout | 76 mm |
| Sangle coloris | Noir |
| Sélection télétravail | oui |
| Pour écran diagonale maxi | 14 pouces |


