Sac à dos pour ordinateur portable Contour™ 2.0 Business - Kensington
Ref: LN03411P
Les avantages
- Transportez votre ordinateur portable en toute sécurité grâce au compartiment rembourré avec fermeture éclair anti-perforation et protection contre les chutes.
- Protégez vos informations personnelles avec la poche de sécurité RFID qui empêche le piratage de cartes et passeports.
- Profitez d un confort optimal avec un design profilé approuvé par des ergonomes, qui dissipe la chaleur et répartit le poids vers votre centre de gravité.
- Restez organisé et pratique avec des poches intelligemment placées, un porte-boisson intégré et un passant pour valise.
- Assurez durabilité et tranquillité d esprit grâce au polyester balistique 1680D résistant à l eau et à la garantie de 5 ans.
Prix 117,00 € 140,40 € TTC
140,40 €
Sac à dos pour ordinateur portable Contour™ 2.0 Business - Kensington
- En stock
- Légale
Sac à dos pour ordinateur portable Contour™ 2.0 Business - Kensington - Sac à dos ordinateur portable
.
| Type de produit | Sac à dos ordinateur |
|---|---|
| Convient pour PC | 15 " |
| Coloris | Noir |
| Longueur hors tout | 368 mm |
| Hauteur hors tout | 470 mm |
| Largeur hors tout | 235 mm |
| Sangle coloris | Noir |
| Sélection télétravail | oui |
| Pour écran diagonale maxi | 15 pouces |


