Ruban élastomère Scotchfil - 38mm x 1,5m
Ref: LF11309H
Les avantages
- Mastic à base de caoutchouc synthétique non corrosif autosoudable à froid.
- Idéal pour réparer les gaines de câbles.
- Egalement utilisable avec des températures négatives.
Prix 16,80 € 20,16 € TTC
20,16 €
Ruban élastomère Scotchfil - 38mm x 1,5m
- En stock
- Légale
Ruban élastomère Scotchfil - 38mm x 1,5m - Ruban adhésif isolant
| Type de produit | Rubans adhésifs isolants |
|---|---|
| Longueurs | 1.50 m |
| Largeur | 38 mm |
| Modèle | Scotchfil |
| Épaisseur totale | 3 mm |
| Température d'utilisation mini | -20 °C |
| Température d'utilisation maxi | +80 °C |
| Rigidité diélectrique | 30 kV/mm |
| Coloris | Noir |
Fiche produit
Télécharger

