Remorque 47 X 30 X 22 cm
Ref: LL12461H
Les avantages
- Remorque en plastique épais mesurant 47 x 30 x 22 cm.
- Elle permet de transporter du matériel en toute sécurité.
- Elle est choisie pour sa capacité de charge jusqu’à 100 kg.
- Coloris rouge.
Prix 24,70 € 29,64 € TTC
29,64 €
Remorque 47 X 30 X 22 cm
- En stock
- Légale
Remorque 47 X 30 X 22 cm - Porteur bébé
.
| Type de produit | Porteurs bébés |
|---|---|
| Âge recommandé | 2 - 5 ans |
| Structure matériau | Polyéthylène |
| Longueurs | 47 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur mini | 22 cm |
| Hauteur maxi | 22 cm |
| Sans COV | oui |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Coloris | Rouge Jaune |
| Type de véhicule | Porteur |

