Réhausseur pour Surface - Kensington
Ref: LN03378D
Les avantages
- Conçu exclusivement pour Surface Pro (7, 7+, 8, 9, 10, Copilot+ 11e éd.) et Surface Go (2, 3, 4), en collaboration avec Microsoft.
- Ergonomique : surélève la Surface jusqu à 320 mm avec inclinaison réglable pour un confort visuel optimal.
- Compact et portable : design pliable avec bouton de libération, idéal pour le bureau ou les déplacements.
- Sécurité renforcée : compatible avec un câble Kensington unique (vendu séparément) pour sécuriser à la fois le support et l appareil.
- Organisation et stabilité : goulotte de gestion des câbles, stockage magnétique pour Surflink™, revêtement antidérapant.
Prix 39,25 € 47,10 € TTC
47,10 €
Réhausseur pour Surface - Kensington
- En stock
- 2 ans
Réhausseur pour Surface - Kensington - Support écran PC et bras articulé
.
| Type de produit | Support ordinateur portable |
|---|---|
| Charge maxi | 3 kg |
| Coloris | Argent |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur mini | 193 cm |
| Profondeur | 139 cm |
| Poids du produit | 0.612 g |
| Matériau | Aluminium |
| Sélection télétravail | oui |


