Réhausseur ordinateur portable Smarfit® Easy Riser™ EQ - Kensington
Ref: LN03377J
Les avantages
- Ergonomie personnalisée avec SmartFit™ : ajuste facilement la hauteur et l angle pour réduire les maux de dos, douleurs cervicales et fatigue visuelle.
- Compatibilité universelle : adapté aux ordinateurs portables de 12 à 17 , avec patins antidérapants garantissant une stabilité maximale.
- Optimise la circulation de l'air : dissipe la chaleur pour éviter la surchauffe de la batterie et des composants internes.
- Portable et pliable : design compact, idéal pour le travail hybride et les déplacements.
Prix 34,25 € 41,10 € TTC
41,10 €
Réhausseur ordinateur portable Smarfit® Easy Riser™ EQ - Kensington
- En stock
- 2 ans
Réhausseur ordinateur portable Smarfit® Easy Riser™ EQ - Kensington - Support écran PC et bras articulé
.
| Type de produit | Support ordinateur portable |
|---|---|
| Charge maxi | 10 kg |
| Coloris | Noir |
| Largeur | 295 mm |
| Hauteur mini | 275 mm |
| Hauteur maxi | 275 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Poids du produit | 0.705 kg |
| Matériau | ABS |
| Écran diagonale maxi | 17 pouces |
| Sélection télétravail | oui |


