Rabot Pho 2100 - 680W - Bosch
Ref: LN01632D
Les avantages
- Le rabot PHO 2100 de 680 W de chez Bosch à une qualité de rabotage élevée grâce au système de fer Woodrazor au carbure permettant d'obtenir des surfaces parfaitement lisses et sans efforts.
- Un travail propre en toutes circonstances grâce aux raccords pour aspirateur des 2 cotés permettant l'évacuation des copeaux.
- Prise en main optimale grâce à la poignée Softgrip et au design ergonomique adapté aux droitiers comme aux gauchers.
- Facilité d'utilisation grâce aux 3 rainures en V pour aplanir les arrêtes avec précision (chanfreinage).
- Poignée softgrip, design et ergonomique pour un confort optimal lors de l'utilisation.
Prix 199,50 € 239,40 € TTC
239,40 €
Rabot Pho 2100 - 680W - Bosch
- En stock
- Légale
Rabot Pho 2100 - 680W - Bosch - Tronçonneuse, rabot et décapeur
Pour l'évacuation des copeaux, le rabot est équipé de raccords pour aspirateur des deux cotés.
Protection pour appui de parcage protégeant la lame et la surface rabotée.
Caractéristqiues, régime à vide 19500 tr/min, profondeur des copeaux 2 mm, épaisseur de feuillure 8 mm, largeur de rabotage 82 mm, évacuation des 2 cotés copeaux.
Fournis avec 2 fers Woodraz or réversibles, clé six pans intégrée.
Protection pour appui de parcage protégeant la lame et la surface rabotée.
Caractéristqiues, régime à vide 19500 tr/min, profondeur des copeaux 2 mm, épaisseur de feuillure 8 mm, largeur de rabotage 82 mm, évacuation des 2 cotés copeaux.
Fournis avec 2 fers Woodraz or réversibles, clé six pans intégrée.
| Puissance absorbée | 680 W |
|---|---|
| Vitesse à vide | 19500 tr/min |
| Coupe largeur | 82 mm |
| Épaisseur de coupe maxi | 2 mm |
| Feuillure profondeur | 8 mm |
| Réf. Fabricant | PHO 2100 |
| Poids du produit | 2.4 kg |
| Livré avec batterie | non |


