Poulie Libre Rea=200Mm F=160Kg
Ref: KA07377M
Les avantages
- Poulie libre avec finition zinguée bichromatée anti-corrosion.
- Convient pour tous usages, très légère.
- Grand crochet avec linguet de sécurité.
Prix 86,90 € 104,28 € TTC
104,28 €
Poulie Libre Rea=200Mm F=160Kg
- En stock
- 3 ans
Poulie Libre Rea=200Mm F=160Kg - Poulie de levage
| Type de produit | Poulies à moufle |
|---|---|
| CMU | 160 kg |
| Poids du produit | 2.1 kg |
| Pour corde Ø maxi | 32 mm |
| Type de produit | Libre |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Épaisseur | 88 mm |
| Réa Ø | 200 mm |
| Nb de réas | 1 |
Fiche produit
Télécharger

